Главная страница - - НАТУРАЛЬНЫЕ ДЕЗОДОРАНТЫ - Кристалл ДеоНат 100 гр С АЛОЭ экстрактом/1 шт/стик овальный узкий выдвигающийся (pushup)


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД      СЛЕДУЮЩИЙ ТОВАР

Природные дезодоранты -Кристаллы ДеоНАТ

 

кристаллы природной минеральной соли

 

Основа кристалла – минеральная соль, добываемая из природных бокситов - аммониевые квасцы, называемые в Тайланде «сан сом».

 

Относясь к семье кристаллических деодорантов, «ДеоНат» обладает всеми свойствами, присущими этому виду гигиенических средств.

 

На российский рынок «ДеоНат» поставляется в дву основных вариантых, принципиально различающихся по способу производства и свойствам.

 

Кристаллы "ДеоНАТ", произведенные методом плавления.

 

Стики чистые, без добавок:

 

- 60 гр. а неподвижной основе;

 

-  80 гр. на вывинчивающейся основе;

 

-  100 гр. узкий, овальный, на видвигающейся основе;

 

-  100 гр. плоский, на вывинчивающейся основе;

 

Стики с добавками чистых растительных экстрактов и сока:

 

- 40 гр. Travel Stick c соком АЛОЕ

 

- 60 гр. с соком АЛОЕ

 

- 60 гр. с жидким экстрактом кожуры МАНГОСТИНА 

 

- 80 гр с соком АЛОЕ (на вывинчивающейся основе)

 

- 100 гр с соком АЛОЕ (узкий, на выдвигающейся основе)

 

- 100 гр с соком АЛОЕ (плоский на вывинчивающейся основе)

 

Стики с добавками растительных экстрактов и глицерина

 

- 60 гр с экстрактом АЛОЕ и ГЛИЦЕРИНОМ

 

- 60 гр с экстрактом КУРКУМЫ длинной и ГЛИЦЕРИНОМ

 

- 80 гр.  с экстрактом АЛОЕ и ГЛИЦЕРИНОМ (на вывинчивающейся основе)

 

Кристаллы "ДеоНАТ", произведенные из цельного минерала,

 

без плавления и вмешательства в структуру минерала

 

Стики чистые , без добавок:

 

- 40 гр. мини "Travel Stick" цельный;

 

- 60 гр на неподвижной основе, цельный;

 

- 80 гр. на вывинчивающейся основе, цельный ;

 

-100 гр. узкий, на выдвигающейся основе, цельный ;

 

- 100 гр. плоский, на вывинчивающейся основе, цельный ;

 

Деодорант «ДеоНат» прошел лабораторные и клинические испытания в НИИ Санитарии и Гигиены (Новосибирск) и обязательную сертификацию в Управлении Федеральной Службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Москва).

 

1. Варианты, произведенные методом плавления,  сделаны без добавления дополнительных химических веществ ,отдушек и консервантов. Варианты с растительными экстрактами , также производятся методом плавления , с добавления вытяжек, натуральных соков растений  с дальнейшей кристаллизацией, но без добавления доп. хим. веществ.

 

2. Варианты цельные произведены в производственных условиях без плавления и вмешательства в структуру вещества, методом станочной обработки и цельного минерала с дальнейшей шлифовкой.

 

Отличие стиков ДеоНАТ, произведенных методом плавления и из цельного минерала.

 

Как их различить?

 

1. Структура стиков, произведенных методом плавления - однородная. Матовые. Без явных природных прожилок. Плохо пропускают свет. При использовании легче растворяются. Легче тают. Химических добавок и отдушек нет. Химический состав сохранен. (при условии отсутствия растительных добавок ) . Стуктура кристаллической решетки изменена.  Количество молекул воды в формуле изменено. 99% стиков, представленных на Российском рынке это плвденные стики. Исключение составляли некоторые экземпляры Швейцарского и Франзузского производства, довольно высокие по цене.

 

2. Структура стиков, произведенных из цельного минерала- неоднородна, но более плотная, твердая, прозрачна или полупрозрачна. Минерал более плотный, твердый. Менее подвержен растворению, таянию. По воздействию в 1.5-2 раза  мощнее , чем квасцы, подвергшееся плавлению . Стуктура кристаллической решетки не изменена. Количество молекул воды в формуле вещества не изменено . Стик "ДеоНАТ" представляет отличное сочетание уникальности цельного минерала при конкурентностпособной цене.

 

Преимущество стиков Деонат, произведенных разными способами .

 

Стики, произведенные, методом плавления , благодаря отсутствию природных трещин, менее подвержены обнажению острых краев в процессе вымывания. Такие стики дешевле для покупателя. В стики , подвергающиеся плавлению возможно делать натуральные добавки, такие как СОК АЛОЕ, КУРКУМА, МАНГОСТИН и другие, а также глицерин. Добавки выполняют дополнительные смягчающие, увлажняющие, антибактериальные функции. Учитывая, что квасцы обладают выраженным адсорбирующим действием, добавки  создают более благоприятные условия для нежной и чувствительной кожи.

 

Стики, произведенные из цельного минерала сохраняют все свои свойства, в 1,5 раза мощнее по воздействию стиков плавленных, менее рыхлая структура, более длительный срок использования.

 

Преимущество Филиппинских кристаллов и кристаллов "ДеоНАТ" 

 

Фишка Филиппинских кристаллов  - абсолютная натуральность, ручная работа и колоритная упаковка. Каждый кристал проходит индивидуально через руки мастера.  Мастер работает с  каждым кристаллом , вкладывая душу и старание, обрабатывая каждый кристалл неповторимо и вручную, по старым методам, которые сохранились лишь на отдаленных островах . Другими словами, это полностью ручной труд и это важно.

 

Мы не рекламируем данную продукцию как энергетическую, целебную, но тем не менее, люди, занимающиеся целительством, энергетическими практиками замечали, что кристаллы в нетронутом виде излучают тепло и мощную энергию, чего нет в переплавленных стиках. Минерал - производное вулканической деятельности содержит в себе мощь вулкана.  Но, также как и вода, подвергшаяся очистке , безопасна для человека и утоляет жажду, уже не содержит ту энергию, что природная и теряет  природную структуру, так и переплавленная продукция выполняет отлично роль гигиенического средства,  но все таки теряет в свойствах иного рода .  Кроме того, стики плавленые слабее по действию в 1,5-2 раза Филиппинских цельных кристаллов

 

Упаковка Филиппинских кристаллов на 90% натуральная - это плетеные корзиночки, сундучки из натуральных растений. Пальм Абака, Бури, Пандан, из бамбука и кокоса, из натуральных тихоокеанских раковин неповторимых расцветок. И все это делается вручную. Такая упаковка и приятна, и безопасна, колоритна и кристалл в такой упаковке служит отличным подарком.

 

Разнообразие форм и размеров позволяет подобрать кристалл по цене, форме и размеру: 55 гр, 60 гр, 70 гр, 80 гр, 100 гр, 120 гр. Уникальность Филиппинской продукции в разнообразии форм вещества. твердая (кристалл), порошкообразная (мультипорошок) и жидкая (спрей). Про уникальность Филиппинского спрея и удобство использования форм читайте в разделе "О Филиппинских Кристаллах Свежести"  Свойства ТАйских стиков описаны выше.

 

Основное преимущество Тайских стиков как плавленных, так и цельных перед Филиппинскими кристаллами - это идеальная форма, гладкая поверхность, благодаря станочной шлифовке. кристалл не выкрашивается из за вымывания и оголения природных трещин, в меньшей степени оголяются края.

 

Удобная , современная и разнообразная упаковка, привычная для покупателя.  Разнообразные тубусы, в том числе на вывинчивающейся основе, с закрывающейся плотно крышкой-тубусом, позволяют носить в сумке кристалл без опасения, что он откроется или сломается. Тубус удобно держать в руке , не опасаясь, что при использовании кристалл выскользнет и разобъется. 

 

Форма стика также удобна для обработки поверхности кожи. Его не нужно смачивать полностью, достаточно смочить кончик стика. Это делает продукт более экономичным , предотвращая чрезмерное смачивание и таяние стика. Специально для труднодоступных мест (например межпальцевое пространство на ногах) введен в ассортимент мини стик - Travel Stick 40 гр. Он миниатюрный и легкий. Назван так еще и потому,  что не займет много места в сумке и удобен  в поездках .

 

Можно резюмировать  , что стики "ДеоНАТ", сделанные из цельного минерала - это наиболее удачный вариант для современного покупателя.  Стик практически такой же мощный по воздействию как и Филиппинский.  Каждому стику уделяет внимание мастер.  Но стик обрабатывается на станке.  Стики Тайскоо производства в разы экономичнее  европейских вариантов, поскольку само производство дешевле и покупателя не вынуждают платить на европейский бренд . Идеальная поверхность, при современной, удобной  упаковке и разнообразии размеров

    




Назад в раздел